Вылет из Москвы 3:40 утра.
Прибытие в аэропорт Горно-Алтайска 12:00
Трансфер в отель (доп.плата). 14:00 - Заселение в отель.
Завтрак в отеле.
Свободное время. Возможно приобретение экскурсии на месте.
Завтрак в отеле.
Свободное время. Возможно приобретение экскурсии на месте.
Завтрак в отеле.
Свободное время. Возможно приобретение экскурсии на месте.
Завтрак в отеле.
Свободное время. Возможно приобретение экскурсии на месте.
Завтрак в отеле.
Свободное время. Возможно приобретение экскурсии на месте.
Завтрак в отеле.
Свободное время. Возможно приобретение экскурсии на месте.
Завтрак в отеле.
Освобождение номеров. 13:00 вылет в Москву.
Трансфер в аэропорт (доп.плата)
Отель «На камушках» - удивительное место на Алтае, «маленькая Скандинавия», уютно устроившаяся среди сибирской природы. Это один из самых удобных и благоустроенных вариантов среди мини-отелей Алтая, поскольку расположен в окружении леса на берегу реки Белокуриха. Ее русло наполнено горными валунами, ласково называемыми в народе «камушками». Это место давно полюбилось гостям курорта – здесь тишина растворяется в звуке бегущей воды, а взгляду открывается чистая красота алтайской природы.
Бизнес-отель «Россия» расположен в центре курорта Белокуриха. Отель небольшой – всего 27 номеров различных категорий - Сингл 1 категории, Дабл/Сингл 1 категории, Джуниор Сюит, Люкс. Номера оборудованы в соответствии с современными стандартами индустрии гостеприимства. В каждом номере сочетаются комфорт, стильная лаконичность в интерьере, высокая функциональность и домашний уют. Мы предусмотрели все, что поможет сделать Ваш отдых в бизнес-отеле «Россия» максимально комфортным и беззаботным..
Не каждый отель в Белокурихе может предоставить питание непосредственно на своей территории. Бизнес-отель «Россия» располагает рестораном «Трапеза». «Трапеза» - это сочетание роскоши и уюта, отличной кухни и высококлассного сервиса.
Гостиничный комплекс «ОЛИМП-ПАРК» — действующий комплекс на территории «Белокуриха Горная».
Предоставляемый сервис категории "Три звезды".
Гостиничный комплекс "Олимп-Парк" - это экологический комплекс в экологическом месте, который расположен на вершине горы.
Высота 800 метров над уровнем моря в совокупности с кристально-чистым горным воздухом способствует отличному самочувствию, восстановлению дыхательных путей и положительному заряду энергией на весь год.
МЕНЕДЖЕР ДАННОГО НАПРАВЛЕНИЯ
Гребенникова Виктория
тел.: +7 (863) 320-20-70
WhatsApp: +7 904 500-41-73
email: grebennikova@list.ru
Данная программа тура не является официальной и не может служить основанием для рекламации. Программа и порядок проведения экскурсий могут быть изменены по техническим причинам или погодным условиям.
г.Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая,73
+7 (863) 320-20-30
г.Ростов-на-Дону, пр.Кировский, 57
+7 (863) 320-20-40
Пользуясь сайтом albion-tour.ru, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных.